Торжественное мероприятие в завершение «Года Матери и Отца в Чувашии»

Наступил декабрь, и пришло время подводить  итоги проведённых за год мероприятий.

5 декабря в МБДОУ «Детский сад № 14 «Родничок» проведено торжественное мероприятие с приглашением родителей воспитанников, посвященное завершению «Года Матери и Отца в Чувашии».

В начале встречи всех поприветствовала заведующий  детского сада Семёнова Ирина  Евгеньевна, затем  выступила старший воспитатель Власова Светлана Анатольевна, которая представила творческую презентацию по реализации плана мероприятий в рамках Года матери и отца. Она произнесла тёплые слова благодарности за активную поддержку и  сотрудничество в деле воспитания подрастающего поколения, за каждодневный труд в каждой семье и пожелала добра и любви.

За торжественной частью следовали выступления воспитанников, которые согревали сердца и дарили радость присутствующим, вызывали улыбки и аплодисменты. В завершение встречи были сказаны добрые слова напутствия для матерей и отцов,  каждый выполняет важное и ответственное дело в жизни семьи и в воспитании детей.

Старший воспитатель Светлана Власова